Виталий Шилкин

Ротвейлер, девчОнка, 4,5 месяца... Меняются зубки. Можно ли мне самому их выдернуть, которые шатаются и кровят?

Елена

Зачем? Природы суть не терпит вмешательств. Вот, если они сами не выпадут и будут мешать прорезыванию постоянных, тогда, конечно, надо помочь и то не сам, а к ветеринару.

Альбина Макаренко

Нельзя.
Девчонок и мальчиков не бывает. Есть только суки и кобели.

Er Er

лучше сходи к ветеринару

S[
Sal1M [Хроники]

Нет!! ! Лучше купите в зоомагазине свиное ухо для собак его она с удовольствием погрызёт для удаления неприетного ощущения из за зубиков))))

Вадим Андреев

У щенка должны быть ИГРУШКИ- погрызушки. , где щенок и оставит свои молочные зубы. . Коса, сплетенная из рваных капроновых колготок, например.

Зоя Волкова

Можно и нужно, но только те, которые еле еле держатся

Н*
Наталья *******

не делайте этого. они сами выпадут

Елена Печенина

Купите косточку желатиновую, или мозговую, грызть будет, зубик и выпадет.