Электрик В Вашем Доме73

Подскажите систему тренировок в дом. условиях, пжлст.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста систему тренировок в домашних условиях (есть турник) . Мне 17, вес 75, рост 188. подтягиваюсь 10-12 раз, отжимаюсь 30-40(без задержки дыхания) . Интересуют упражнения на растяжку и на силу/выносливость. Буду благодарен если кто то откликнется: )

З. Ы. : искал в интернете различные системы, но они либо не подходят, либо требуют много инвентаря.

Аркадий Мешков

Купи эспандер, гантели (лучше сборные до10-15кг). Для выработки силы и выносливости каждое упражнение делай до предела. Гантели помогут в упражнениях и на силу и на растяжку (в том числе и для позвоночника).

Евгений Никитин

Какую тебе систему, у тебя нет ничего. День подтягивайся, день отжимайся, день отдыха, потом по новой. Вот так только.

Ир
Ирена

на силу на турнике!? а ты силу ни с чем не путаеш!? нет такой системы-програмы даже у гимнастов! все методики подразумевают разнообразие снарядов