Лилия

Девушка, если бы тебе дозволили слепить себе мужчину, ты его слепила бы со всеми "атрибутами",или чо-нить не сделала бы?

Саня Желик

Чота твоя скромность заснула)) ) Те не стыдно?)))

Одинокий Волк

Рога...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ляпота ха-ха)))

Андрей Кураев

лепили на работе всей сменой. 3 отделения приходили поржать:)

Гюляр Гейдарли

хвост добавила бы. .
ну так на всяк случай..

Татьяна

пидра онаб слепила рогатого с улыбкой дол.. ба, эрудированного мешка с зеленью, спонсирующего ей межконтинентальные епли с цыганами всякими .