M*
Mari ***

как в клубе или диско баре знакомится с девушкой, как подойти что сказать ??

знакомелся всегда вк потом выходили на свидание а вот в реале никак

Анна Ситикова

Говоришь "Я давно искал такую необычную девушку" а девушка такая "И чем же я необычная? "и пошел разговор.

Нина Гончаренко

Сразу спроси "Девушка, а вы какие напитки предпочитаете? Как вы смотрите если мы с вами немного выпьем? ".
Если ответит что "не пью" или "не хочется" сразу отваливай и не забивай себе мозги. А если согласится (за твой счёт) то тогда дело наполовину сделано.
Дальше по ходу можешь нести какую угодно пургу, только не про секс. Ну типа "знакомство" (рано ещё). Угостить можно чем угодно. Даже лучше кофе или соком. Ну это что она сама выберет.
В общем удачной охоты, юный незнакомец. Я тебе выдала все секреты (на что сама велась).

Иван Богомолов

заходишь туда с наглой рожей и говоришь им "эй телки, каго из вас трахнуть? "))))
половина начнет тя матами крыть, парни начнут угрожать мордобитием, но среди девок будут и такие кто заулыбается тебе и станет глазки строить..))

Андрей Поповченко

Подходишь и говоришь: привет дай в по (ой) пу...

Алёна Григорьева

Не подходящее место для знакомства, ну если только на один раз "чпок"

По
Полина

водяры выжрать и подвалить, там все само закрутиться

Виктория Бирюкова

Смотря для какой цели ты знакомишься. Просто подойти и зацепить комплиментами - любая клюнет, и если повезет, после некоторого общения даст свой телефон.

Евгений

Подходишь, предлагаешь выпить, комплиментами одариваешь. Далее плавно перемещаетесь домой. Классика!

Алексей

"Привет, я тусовщик, люблю тусоваться в клубе. Вижу, ты от меня ушла недалеко. Стало быть, это судьба. Будем знакомы! " ..
да уж..