Дмитрий

отчего человек может скрывать свои тлф переговоры с одним человеком от другого? недоверие исключено

Ол
Олег

Военная тайна.

Олег Симкин

Может быть, просто интригует, чтобы заинтересовать )

Наталья Плишешникова

боится что тот другой быстро состарится если много будет знать.

Екатерина Королева

Я бы не была так уверена в исключениях)

Олег Харченко

Исключая недоверие, исключается правильный вариант! 🙂

Al"mira Sakieva

только то что это не должен узнать именно этот человек

Сергей Мартыновский

Каждый человек имеет право на личное пространство.... У него на это свои причины ...тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет.... мы все не ангелы....

Ir
Ira

А почему он должен перед каждым рассыпаться, с кем и о чём он говорит? Не хочет сказать - значит тебя это не касается, спи спокойно!

Виталик Харкевич

Не желание сталкивать их лбами...

Сергей Семенюк

А собственно зачем одному человеку интересоваться телефонными разговорами другого ?
Меньше знаешь крепче спишь.