Олег Орлов

Что имел ввиду Архимед, когда гласил, что любое тело, погружённое во мрак, сопротивляется с гораздо меньшей силой?)))

Bakitbek Amrakulov

темнота- друг молодежи

Андрей Петухов

Видимо имел по пьяни

Имя

что имел, то и ввел...

Кристина Ермакова

Из ванны, погруженная в нее, и мечтаешь об Архимеде- имел, имел, вот и ты не физик и не философ, а юмористка)))

Анна Тихомирова

А кто сказал, что Архимед не был в молодости хулиганом и шпаной? Ну там и без него было понятно - Если данному телу подбить сразу оба глаза, т. е. "Погрузить во мрак", то сопротивление этого тела будет стремиться к абсолютному нулю)))

Дмитрий Бондарев

ему не хватило точки опоры, чтобы не навернуться на землю

Alisher Mamajanov

доказал в своем законе Шерлок Холмс....