Сергей Опекунов

Чем опасна магически информационная передозировка, *?(

Дереник Ягутян

Если та передозировка связана с энергетическими центрами, то опасность будет во вреде себе и окружающим. Просто информационная может привезти к проблемам или диагнозу...

Липницкая Светлана

Нервным и умственным переутомлением.

Михаил Хмельников

Энергетическим истощением.

Гульнура

что за чушь????

Ак
Акрам

Сна лишает.

Юлия Соболева

вот не поверишь надыбала инфу отмиранием клеток мозга причем ранее чем приходит старость!

Александр Логунов

Ум за разум заходит.... легкая добыча для иных.

Максим Русаков

зависит и от количества инфы, и - особенно - от качества.
легко травануться и магу и не магу.

кстати мировая политика так и настроена ныне.

травить.

у тех, кто знает свой Путь и идет им - имеется небольшой иммунитет, на который слишком рассчитывать не стоит.

видел сотни тех, кто был на высоте и упал в трясину.

не жаль. потому что в этом я бессилен помочь, особенно если человеку нравится та трясина.