Lemand

Бывают ли у магов конфликты с совестью, а оставляют ли они чувство вины, *?(

Наталья Каминская

удивлен таким вопросом.. .
аж расстерялся.. .

недо-магам конечно все чувства человеческие знакомы от и до.

но Магам.... кое что в процессе, как бы, само собой.... аннигилируется.. . иначе не прокатит.... плата и результат.... и не только это....

Ольга Михалева

Конфликты с совестью, правильно переработанные, позволяют развиваться, пытаться больше узнать и понять.

Сергей Сафонов

Прочти книги про Ведьмака, поймешь, что магам слова "совесть" или же "вина" неизвестны.

Екатерина Ахметова

Не делай дерьма и совесть мучить не будет, что касаемо например мог спасти человека и не спас - так это вряд ли в силах магов

Виктория Иванова

))) самим интересно, особливо, когда продвинутые тут учат уму разуму)))

Юлия Лапшина

Маги на столько магуйщественны, что даже свою совесть могут заговорить, уговорить и заставить оплатить за консультацию

Анастасия Сорокина

Конфликтов с совестью быть не может если ты честно и без помарок выполнил заказ клиента.

Ир
Ирина

Вообще-то такого быть не должно.