Наталья Шмыгалина

Так называемый "детектор лжи" предназначен для проверки того, говорит ли человек правду, отвечая на специальные вопросы.

Каков принцип работы этого прибора?

Настя Малыгина

Принцип довольно простой, датчики которые присоединены к телу реагируют на изменения частоты пульса, артериального давления, и потовых желёз на пальцах. от изменений показателелей можно посмотреть, врешь ли ты или нет. в продвинутых приборах так же считывается сетчатка глаз, и тут уже не обманешь. да, кстати, обмануть нельзя находясь под наркотиками или психотропными препаратами, перед тестом берут кровь и мочу на анализ.

Валерия

Человек отвечает да или нет и по биению сердца, потовыделению и активности головного мозга определяют правда это или нет.

Уд
Удален

Когда человек лжёт, у него изменяется сердцебиение, давление. Датчики это фиксируют. Но обмануть можно.

Екатерина

Перед проверкой пьете глицин, тозепам, новопассит, валерьянку в таблетках (не в растворе, чтобы не было запаха) бром. . Словом то, что снижает тревожность и сидите себе спокойная, как танк. И вам все вопросы буду пофиг. Для начала дозировку нужно подобрать индивидуально.

Наталья Викторовна

Вот почитай saib-poligraf.ru достаточно доходчиво написано.