Стас Барткус

Как вылечить мой фимоз?

У меня фимоз. У меня головка открывается на процентов 72, но это когда, пенис раслаблен, а когда переходит в боевой режим, то головку могу открыть на 40%. Когда я был малым, мне делали операцию, но видимо хреново сделали. Как такой тип фимоза называется? И можно ли лечить его самому и как? Не буду скрывать, я бывает занимаюсь ананизмом, говорят, что им тоже можно фимоз лечить, в смысле ананизмом это как терапия. Если что, то мне 16 лет.

Калипсо

Самолечением заниматься не стоит, если ты, конечно, не медик. Обратись к врачу

Лариса Фролова

вообще то по простому это называется обрезание. . делается за 5 минут под местным наркозом. по научному забыл циркум. . что то там [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]