Ильина Ксения

Вы жили бы с мужчиной-маменькиным сыночком? Который потакает всем вашим капризам, словам, Ну короче скука... или нет?

Да
Дарья

А мне нравится, муж потакает моим капризам, а я его! ! Так и живем. И поверьте нам не скучно ибо у нас есть чем разнообразить нашу семейную жизнь

117 Пилот

Маменькин сыночек потакает только мамочке ))) а жена - ну так, побоку, как бы.. . А тот, о котором ты говоришь - это скорее подкаблучник. И, кстати, нифига это не скука - наоборот, очень приятно чувствовать себя нужной и любимой

Света Андреева

Маменькины-сыночки не жинкиным всем капризам потакают, а маменькиным, а жена так мимо проходила. И никакой скуки, вся жизнь - соперничество со свекровью.
И на фига мне такое счастье?

Влад Цишковский

Не, правда скучно...

Ка
Катюшка

для меня- скука, мужик должен быть мужиком)

Оля Трохинина

только конкретный мужчина расматривается
никаких общих правил

Татьяна Пастушенко

Имея за плечами опыт 2-х браков скажу - жила бы))) . Скучно, конечно, но зато как удобненько))).

Дмитрий Федоренко

не жила бы, я брутальных самцов предпочитаю, решительных и умных