Макс Б.v

Пряник Иуды- что это за кнут?

Пряник Иуды-это обещание минсоц политики Украины -(Денисова) повысить с 1 января 2015 г пенсии. зарплаты, а кнут это не получить эти надбавки НИКОГДА !

Илья

Пряник Иуды - это обещание выплачивать пенсии в евро- если москалей оправить на виселицу. Кнут Иуды...)

Алексей 10

США проводят на Украине проводят политику кнута и пряника. Пряники раздали на майдане, кнут не заставит себя долго ждать.