Николай Моложон

Мошенники и их покровители тянут гробовые деньги у пенсионеров (шоу Малахова) млн руб. Как бы вы их наказали?

Ри
Римма

Сажать надо, ну пенсионерам тоже нельзя быть такими доверчивыми. Ну сколько можно на одни и те же грабли наступать, да еще 10 лямов.

Multik Multik

По закону шариата - руки бы отрубил.

Петрович .

четвертовать

Николай Большой У

Какие гробовые по 2000000 отдают, лучше внукам, детям помогли, а то все копили вот и докопились.

Михаил Кучинов

А почему только их а их семьи?

Юля Яковлева

Да их расплодилось в России тьма тмущая!
Но Вова не возьмет в руки пистолет никогда, а значит пошла очередная "волна" подыхающих... тихо, регионально. Ведь это не царское дело, а государственное.