Тимофеева Анна

хендай санта фе дизель 2013года после дтп перестал работать топливный насос его заблокировало как можно разблокировать

Удар при дтп был в переднее левое крыло сработали подухи и заблокировало тнвд гдето есть кнопка для разблокировки искал в литературе не нашел

Роман Коваленко

варианта два: либо через мозг, либо стоит отдельный датчик.

Марина Бондарева

купить новый ТНВД

Сергей Кузнецов

Или попробовать сдать в ремонт старый...

Лиза Иванова

скинуть ошибку в микрокомпьютере. чтоб не произошло возгорания комп блокирует.

Андрей Румянцев

Искать кнопку аварийного отключения топлива.