Ка
Катик

фваген пассат в3 моновпрыск холостые не держит, свечи-нагар черный. как происходит регулировка моновпрыска-толь через комп

в чем может быть причина?

Ге
Генрих

могу ошибаться, но проверьте регулятор холостого хода (РХХ) . Может он засорился.

Маня Киула

только через комп. ДПДЗ исправно работает и отрегулирован? алгоритм смесеобразования на мониках примитивный

Светлана Пронякина

вполне хватит обычного тестера.... и немного серого вещества в черепной коробке)))

Анюта Анюта

Если нагар черный либо заливает, либо масло попадает, воздушный фильтр менять

Ок
Оксана

Почистите дроссельный узел (ДЗ) очистителем карбюратора ( спрей).

Алексей Ленивкин

Ничего там не регулируется смотрите параметры через VAS PC/Но по опыту либо неисправен регулятор давления либо форсунка. Если отмести метки ГРМ и трамблера.