Inna Prusova

ребенку 2года. лечили капельницей два дня крапивницу. на 3!день поднялась температура 37.8и соэ 25.что это значит

Ребенку два дня ставили капельницу от крапивницы. на 3 день поднялась температура 37.8.соэ повышена 25.о чем это говорит.

Ел
Елка

Не долечили. Нужно продолжать лечение до полного выздоровления или пересмотреть диагноз.

Виктория Кондрова

наличие инфекции в организме