Ле
Леночка

Вот я чего не пойму. Вот есть я. Тот, который начал писать этот вопрос.

И будет тот я, который будет читать ответы на него. Так это один и тот же я, или разный? А если разный, то где тот, который напечатал 'В' в начале вопроса? В небытии каком-нибудь?

Это ж подумать страшно.

Юрий Шабуров

В одну воду дважды не войдешь. Вода течет и меняется. Но ты-то один. А вообще-то кто знает...

Ринат Камалетдинов

Возможно ты сейчас пишешь этот ответ, и тебе кажется вопрос странный.

Ирина

Не хочу повторять чужие ответы, но действительно: от чего так колбасит? :о)

Кирилл Козлов

Сюда лучше не соваться.
Я купался в Лете, и вылез обновлённым. Но сухим не стану никогда. Или стал, если меня уже не разрушает на части твой простой вопрос.

Сергей Бабыкин

Ты тот кто написал, но ты и тот, кто писал, ты ответил и ты тот, кто отвечал, ты будешь тем, кто писал написанное и читал прочтённое.

K@
K@tenok

даже в тот момент, когда Вы сидите и пишете вопрос, тот Вы, который его пишет и тот Вы, который сидит -- это один и тот же Вы)) ) Вы -- это Вы, а вопрос -- это вопрос. И не стоит плодить сущностей сверх меры;)