Януська

Что, у Вас, есть такого - что повышает вашу живучесть, но и, делает вашего противника более заметным? ;))

..даже - если противник, очень неплохо, научен, скрываться ))

* * *

...Вот - СУшкам везет, для них: КРЭТ поставил первую партию инновационных комплексов радиоэлектронной борьбы «Гималаи» для истребителя 5-го поколения #ПАКФА.

Комплекс представляет собой настолько интегрированную в самолет систему, что выполняет функцию так называемой «умной обшивки» .

«Гималаи» не только повысят боевую живучесть ПАК ФА, но и сделают самолеты противника более заметными. http://kret.com/ru/news/3520/

"Хибины".. "Гималаи"..)) Класс!

Ол
Ольга

Я умею отгораживаться морально, разговариваю, улыбаюсь, а в глазах пустота, ох как это злит "противника"))