Виталий Ильчук

Когда перестанет сниться??? ААА уже не могу

Честно надоел.... Бывший бывшим. . .ну я всё понимаю, но уже прошло 3 года с того момента как мы расстались, щас я замужем за теперь уже будущем мужем так сказать о старой жизни я напрочь забыла и у нас будет с мужем малыш.... Но мне опять приснился бывший причём не по моей воле. . .я не хотела, я не просила, я не звала.. .
Сон был заключён в следующем: Огромный кабинет, много моих друзей и бывший мой стоит смеёться на меня не смотрит. . .И тут фраза подруги. . .Как можно так любить. . .Я во сне произношу фразу, я не люблю его на полном серьёзе. . .мне даже потом сказал муж ты разговаривала во сне. . .И мне попадает огромная картина написаная маслом, я её хочу отвезти получателю но нет адреса!! !
Что за сон.?

Евгения Карпеченко

С бывшим что-то случилось