Алексей Алексеев

У меня нет жилья. Стою на очереди с 2008 года. Очередь еле движется. А у меня трое детей. . Подскажите куда обратиться

Мы с детьми живем у бабушки. Она старенькая и от нас устала. Дети шумят, бегают, кричат. . Родителей у меня нет. Умерли. Подскажите пожалуйста что делать?

Виталий Широков

А откуда вам возьмут квартиру? Кого-то выгонят или все, кто впереди вас стоит хуже вас? Жалко бабушку-снимайте квартиру.

Vlad Online

Я бы никогда не родила троих детей, зная, что у меня нет нормальных жилищных условий.

Евгений Горячев

Два месяца назад была в администрации своего района, обратила внимание на списки нуждающихся в улучшении жилищных условий, развешанные на стенде. Так вот, под номерами 1-3 в данном списке идут люди, вставшие на очередь в. . 1979 году! А вы тут своим 2008-м козыряете.. .
Родители ваши умерли, а квартира их (в которой вы с рождения прописаны были и проживали) куда делась, позвольте спросить? А что думает о жилищных условиях ваших детей их собственный отец или отцы? Обеспечение детей жилплощадью - прямая обязанность их родителей вообще-то.

Олеся

Снимайте квартиру. . К бабушке в гости будете приходить. . А то "возненавидит" и завещает квартиру другим, когда отношения до предела обострятся. . Квартирный вопрос по - прежнему портит людей ( москвичей у Булгакова) . . Если только уже не подарила вам? Может перебраться в другую очередь для многодетных. . В Москве, кажется, отдельная..

Екатерина Никитина

Люди добрые! Это же Республика Казахстан! Там СВОИ ЗАКОНЫ! Что же вы все отвечаете по реалиям РОССИИ!

Лана Беликова

А мы с 1981 года на очереди стоим. И что? Только сами можем себе помочь. Мы взяли ипотеку. Вы действуйте по условиям.

Ма
Мария

можно переехать в маленький городок. там и детей вырастить легче будет. и жилье купить

Иришка Добродеева

Обратиться - в любую риэлторскую компанию - помогут, хоть снять, хоть купить.