Мария Великанова

Цитата. Мужчин нужно беречь, их могут убить на войне (М Цветаева) . А если их не берегут, жить будет?

Екатерина Степовая

В смысле :женщины для мужчин должны "наберечь" с запасом до воины и если даже её нет и не будет всё равно нужно "наберегать" с запасом.... вдруг всё же война.

Алексей Петров

ну вот живем же. но пока до пенсии не дотягиваем

Александр Кравченко

бред написала, лишняя бабская забота из мужика делает тупого раба..