Софья Каширская

Как сделать 24% уксус? Как можно сделать 24% уксус из уксусной кислоты ?

Анна Кузина

уксусная кислота 70%.думаю если разведете водой в соотношении 1 к 3 приблизительно получится желаемое

Ол
Оля

если эссенцию считать за 100%, то 24 части эссенции, 76 частей воды

Екатерина Ищенко

эссенция НЕ бывает 100%. правильный ответ - развести в з раза. А интересно - тебе зачем? Что готовишь? 24% - ?

Карина Герасимова

Бывает 100%! я работал на фирме производящей кетчуп и нам привозили уксус 100% он таял при температуре выше 10 градусов. может я и не химик но точно не слепой. химически добытый уксус.