Анюта Казеннова

как поменять с винчестера на привод в биосе асер е1-772g не могу понять как поставить винду

Сергей

при запуске компа нажимать F8

Люда Теплова

Ищите слово Boot в биос

Baba.nina Pixto

можно методом тыка, или предпоследняя надпись с верху там ищи Boot должна называться, конечно если понял про что я

С С

здесь данная ссылка не проходит_в поисковике нужно набрать словосочетание_BootMenu,и зайти_там будет ответ_вызов пункта BootMenu на F12