Ко
Константин

Подготовить мини-рассуждение на тему: Мое отношение к Российскому автопрому. Помогите!

Александр

я верю и увлекаюсь фантастикой

Dima

пиши. . .новая лада X-ray 2 вообще вещь, четкая, ларгус как каблук тема, приора БПАН решает пацаны могёте, автомат, мультимедиа дисплей, Камазы неубиваемые, Газель вне конкуренции, ГАЗ Тигр бомба хаммер рядом не стоял, а т-98 Комбат, шлет все эскалэйды и куиксы с кукурузниками постоять в сторонке.