Леонид Беляев

Почему нашли козла отпущения в виде простых трудяг работяг-шофера, диспетчера.. а может сам пилот виноват?

Почему наш СК и прокуратура сразу обвинила бедного шофера и диспетчеров, а про пилота даже версию не делают.. Надо найти козла отпущения и наказать? Потому что это олигарх француз который нашу власть спонсирует и откаты дает? 7 Считаю шофер невиновен! ! А вы согласны что шофера надо отпустить? И диспетчер тоже невиновен.
http://ria.ru/world/20141021/1029330177.html

Julie Volkoff

Ездил по взлетным полосам, пока не напоролся на споенного ЦРУшниками водилу?

Игорь Игорь

Да, лётчик сам себя ухондокал, смертник

Александр ____

Поиск стрелочников равняя практика всяких прокуроров, или КГБстов. . .А что, разве богатый в россии может быть в чём то виновным? ? ?ДА НИКОГДА.... А ВОДИЛА ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ БЫЛ БУХИМ, ЕГО ТАКИМ СДЕЛАЮТ.... ДАЖЕ ЕСЛИ ВОДИЛА ПО ЖИЗНИ БЫЛ ТРЕЗВЕННИКОМ И ЯЗВЕННИКОМ....

Дмитрий Кондраков

Не согласен. Если был пьян - то уже виноват.

Валерий Закарлюка

Похоже, пилоты не поняли диспетчера. Взлетали не с той полосы.

НО если пьян, то вся вина его. Обычно так поступают.

Ан
Антон

на полосе вообще снега не было!!!. что там делал снегоуборщик?
А пилот на скорости 250 км /час... .
может только нормально взлететь, а не объезжать посторонние предметы!!! !
Это не " ФОРМУЛА -1"....

Может тут ФСБ!?.. должна диагноз поставить!.. .
ведь по нашим СМИ говорят.... погибший начальник !
хорошо относился к бизнесу с РОССИЕЙ!! !

Кому-то не понравилось?!?. пендосам ?..например....