Николай Грешонков

Чем древние укры копали Чёрное море? Палками-копалками или уже тогда изобретёнными экскаваторами?

Ев
Евгений

Ручными мамонтами и динозаврами. А сами не копали - СКАКАЛИ.

Stanislav Kim

Они обладали магическими силами, древним знанием пришельцев, которые прилетали в стародавние времена из дальних уголков Вселенной. Минуя пространственную протяженность, через так называемые червоточины. Короче пару заклинаний и море готово, вот.

Н@дюш@

Интересней как великие укры изобретя подводные лодки в 14 веке) ) плавали но не ебошились с викингами

На
Наталья

Они и Байкал рыли!

Александра Заренкова

Русскими рабами.

Марина

Силой мысли.

Виктория Квартиры

теми же экскаваторами которыми они перед этим построили ягипедские пирамиды ))

Ве
Вера

свиней заставили рыть