Ал
Алёнка

Друзья, США вводит новые санкции против рф, вводя пошлины на импорт стали оттуда. Где и когда будут контрсанкции?

Почему Киселев, который втирал русским о величии их страны и президента, так обманул их?

Татьяна Стукан

У Путина спроси, он знает когда.

Наталья Шаброва

репортаж опарыша из кучи говна о своих ощущениях))

Анастасия Кулик

Да и хрен с ними, век бы незнать, где бетоные перекрытия

Ad
Adiya

Ты про этого еблана что ли? Да, он еще не такую хуйню скажет. А теперь порадуй нас хорошими новостями из своей ебучей ПАРАШЛЯНДИИ. Не иначе, как стоимостью газа в 2 раза дороже?

Антон Артемов

Пошлины - это не эмбарго.. . сталь-то им всё-равно нужна.. . просто пополняют бюджет ЕС, под предлогом санкций.. . так что не надрывай анус

Виктория Авдонина.

Да они вроде ещё в 90-е всю свою сталелитейную промышленность в Китай вывезли!

Сергей Концедалов

Ты что курил? Я ни фига из твоего вопроса не понял. США не будут поставлять нам сталь? Мы им 40% используемой в США стали поставляли

Ольга Смирнова

Поподробнее будьте любезны, Насколько знаю сталь в штаты поставляем мы, + В Лисин купил в 2008 году сталелитейный концерн в штатах.

Данил Лихачёв

Только что они бешенными темпами закупали сталь. Запаслись, можно и повыпендриваться (типо мы тоже ссанкции вводим).

Лилия Наумова

Мы уже "обкакались" от страха от их санкций.. . от злости и бессилия враги России не знают что делать.. . хоть как то но укусить.. . а мы только сильнее становимся..

Анна Аверина

так им надо денег наскрести на оплату украинских долгов. Тем более эти пошлины будут платить их производители. Интересно какую сталь они нам поставляют, знаю, что они покупают её.