Ирина Катаева

гвардия и дворяне это псы империи и потому должны с благодарностью принимать шпицрутен ПАВЕЛ 1 ПРАВ

Паша Лапеев

Это шавки власти, как путиноиды.

Lestrigon Lestrigon

Американци решили играть на исторических персонажах, но даже в рейхе не поняли б новых бендер

Сергей Бровиков

В 21 веке должны быть другие нравы ))), но у Павла 1 в то время другие рычаги власти были плохо задействованы, не только шпицрутен, в их числе ссылка на определенный срок, разжалование в солдаты, лишение государственных наград, гильятина, повешение.