Зилола Туйчиева

РФ активно создает в ЕС и США пятые колонны с целью разрушения их изнутри, но понимают ли+

они (США, ЕС) ,что- это расплата за вмешательство на постсоветское пространство и может CCCР проиграл сражение в холодной войне, но не проиграл войну, а лишь поменял вывеску СССР на РФ ?

Людмила Савченко

-кстати очень похоже )))

Алексей Костенко

и правильно делает ..

Денис Ким

не рассказывай гостайн, долбаёб

Ал
Алексей

ЕС сами у себя уже давно создали пятую колонну из Африки, а теперь боятся признаться в этом!

Валерий

Не пали контору!

Елена Пилипак

запад сам уже неможет выдержать свой собстьвенный вес ищо и палалох давет !!!

Николай Грушин

завязывай употреблять не хорошие препараты, завтра в школу

Сергей Новиков

другие методы у РФ