E Кайрбек

Так будет если Русские будут мало рожать и бухать и бездействовать ? ))) См внизу ))) Ржака )))

Ну ладно ...Давайте представим что это хохлушка )))))))))

Алевтина

Мать твоя, а китаец отчим?

Андрей

ха-ха-ха ну и что из этого

Ни
Ника

тьфу смотреть противно. убила бы)) но это уже без если. это реальность к сожалению

Юлия Уварова

женщина красивая

Татьяна Ременюк

украденная невеста, блин.... или дружба народов, или девка им работу даёт

Лёшка Иванов

Обычные фотографии. Дай бог счастья этой паре.

Баxa

Никто ничего плохо и не думает, судя по ответам! А ты - дурак!

Максим Унжаков

два дебила и бедная девка