Ерег@ Dеgтяреv

Люблю добрых. Кто для вас - добрый человек ?

Дмитрий Головкин

Честный с собой и окружающими

Павел Мольков

Мои друзья, они няшки.. ЛЮ их..))))))))))

Элеонора Каширская

тот кто не злой

Юля Столяренко

Это хотябы порядочный

1973-vadim-1

Бобик, собака дворовая. Остальные злые.

Дмитрий

Я добрый, я котят только в тёплой воде топлю.

Алевтина

Детская искренность в человеке - это доброта. Не важно сколько лет человеку. Я так считаю.

Ел
Елка

Если Вы считаете что все добрые - так и будет (для Вас)

Ольга Шлякова

светлый душой, человек

Александра Хисаметдинова

Леопольда знаешь?? ? я ещё добрее))))

Алина Бурганова

Я добрый, добрый, добрый!! ! Для меня добрый это - только я добрый, и всё... Остальные все злые, жадные, не дружелюбные Еб****!!! Так, что цените добрых людей. 🙂

Александр Фокин

Добрый человек, это как правило человек отдающий последнее тому кто в том нуждается не менее. Добрый человек это человек который умеет прощать зло ибо не замечать его. Добрый человек это человек который религиозен (не важно в кого или в чего он верит) но главное он верит, а вера это всегда критерий доброты и духовной силы. Лично я определяю доброго человека по его глазам, по ним видно все, я могу сказать, даже больше чем все, видно глаза либо пустые, либо плохие, темные, несущие плохое... а есть глаза действительно добрые их сразу видно... нужно лишь внимательно смотреть.