Александр Shyrik

Можно ли сойтись снова.. если жили отдельно полтора года... общий ребёнок... и бывший живёт с новой женщиной???!

Просто душа так и болит (((и ничего с этим не поделать (как не старалась ((((

ОН НЕ УХОДИЛ!!!! Ушла я!!! Тиран (

Дмитрий Монастырев

Зачем к тирану возвращаться? Встретите ещё хорошего человека!
А пока лучше занимайтесь ребёнком и собой! Налаживайте жизнь и не оглядывайтесь назад!

Diypaliuch

всё бывает в этой жизни, дерзай.

Ольга Серегина

Клин клином вышибают.

Лиана

А зачем с тираном сходиться? Найдёте другого.

Александр Суслов

не понимаю, как можно сойтись, если этим вопросом озадачены только вы, а он живёт с другой?

Василий Семиков

нельзя себя за спину укусить, все остальное можно. хочешь испортить жизнь себе и ребенку, - вперед!

Надя

ложись между ними. третьей бушь?

Nikitos Romantsov

Конечно можно. Он, Старшая жена, Любимая жена и ребёнок.

Александр Бочаров

конечно что за вопрос но не уйдет ли опять?

Алексей Деко

Можно, на время, пока он к другой опять не уйдет

Валерия

Если ушли Вы, то лучше забыть о возвращении. Всю жизнь попрекать будет, да и ценность в его глазах Вы потеряете.

Гуркивская Наталья

А если попробуете полюбить другого?

Елена Брагина

если он тиран, о чем вообще может идти речь?

Петр Чепурин

найти другого, клин клином вышибают, время лекарь, а вы все о нем думаете поэтому и жаждете снова к тирану. Нужно себя полюбить, когда себя полюбите и за вами будут мужчины восхищенно ползать

Лена Богданова

можно. но не нужно!

Рафаэль Мялькаев

у человека другая женщина
вы к ним в компанию третьей?