Илья Власов

посоветуйте хороший шампунь для востановления волос

Дмитрий Грачев

Облепиховый шампунь и бальзам от Натура Сиберика.
Чтобы восстановить волосы, одного шампуня категорически недостаточно, нужно делать постоянно маски, питать и витаминизировать волосы и кожу головы. Защищать волосы от воздействия солнца и мороза, зимой носить шапку/капюшон, летом шляпы и панамки

Ксения Маклакова

Отрастить новые подрезая кончики 2 раза в месяц

Максим Каширин

волосы нельзя восстановить они дохлые

Светлана

хорошая марка "керасис" производства корея, шампунь+маска или бальзам, мне очень помогло при обесцвеченных волосах

Артём Леонтьев

Втирай масла настой, мой с содой, и дегтярным мылом, нахр нефтью то?

Тамерлан Эгиев

Шампунь - это средство для мытья волос и кожи головы, все остальные "прибамбасы" -это маркетинг и реклама. Есть шампуни, которые не вредят и те, которые вредят и способствуют пожирнению волос, или наоборот, провоцируют сухость кожи и перхоть. Поэтому, подберите шампунь такой, который подойдет именно вам, а все остальные "восстановления" проводите посредством натуральных масок из трав, масел и различных средств типа желтка, коньяка, лука, горчицы и прочих.

Алишер Сахибназаров

Попробуйте проф. средства. Матрикс восстанавливающая линейка (красного цвета упаковка) . Только шампунь - этого мало. Вам нужны еще кондиционер и маска для волос. Маску можете взять любую из Матрикса.
Хорошие средства для волос корейской фирмы Missha. Есть в некоторых городах их магазины, но можно заказать в интернете.

Ал
Александр

Мне очень нравится линия Magic Glance (у меня для роста) но там есть и для восстановления волос, посмотрите, а то я не знаю как называется)