Маша Даленкина

К дерматологам очень нужно

В час ночи помою голову а в четыре часа дня она уже засаленная. Чем лечить? И каким кондиционером лучше всего ополаскивать волосы (ополаскиваю чтобы не торчали во время отращивания из лесенки) , чтобы после него кожа головы не казалась жирной? И может ли это быть из за головного убора и реально ли это исправить если нет возможности часто относить головные уборы в чистку или иметь кучу головных уборов?

Анна Гаркавенко

Бальзам-ополаскиватель на корни волос не наносите, а отступив немного, тогда меньше "засаливаться"будет. Мыть слегка теплой водой, т. к. горячая стимулирует выработку кожного сала.

Св
Светлана

это не к дермотологу а к косметологу. . ну и стрижку покороче

Ирусик Кижапкина

ополаскивать ромашкой, корой дуба для снижения жирности.

Мария

Вы замыли волосы. Лучше обратиться к трихологу.

Саша Иванов

самый хороший способ сок лимона!

Катюшка Крынина

это себорея
лечить у дерматолога и терапевта