Al
Alex

Где и как можно использовать Дэнди без монитора, в крайнем случае его запчасти в оборонке и в быту?

Ра
Рамиль

если вам не нужен-подарите кому-нибудь

Надежда Мусаева

из него можно вынуть блочок передатчика видеосигнала, и подключив к нему антенну, и видик или двд плеер, траслировать на тв каналы разную фигню, он как правило настроен на 11 канал, но можно перестроить и на 8 и на некоторые другие

Ал
Алена

в качестве генератора тестового ТВ-сигнала при ремонте телевизоров например...

Наталья Артёмова

Если учесть, что в связи с обещанной смертью аналогового ТВ в пользу цифрового скоро и тестировать будет незачем, а потом и не на чем, то...