Irina Dimkova

Шок. Новые санкции против России: США и Саудовская Аравия договорились обвалить цены на нефть до $50.Вопрос внутри.

В Милане Меркель передала путину послание от США, и сообщила что если тот не уйдет из политики в течении года, т. е. оставит Украину в покое, отдаст стыренное, и заплатит за все то что она там натворила, то россия понесет минимальные экономические потери.
Подтверждением того, что в том числе цена на нефть управляема был тот факт, что после встречи путину показали рост цены на нее, но видимо вовка решил потягаться.. . Сразу говорю - зря. А вы как думаете?

Егор

Благополучие Росси - в её руках. Как выход - максимально отвязать экономику от нефти. Голодная смерть нам явно не грозит. Уйдет Путин - кто придет на его место? Кто такие США чтобы ставить нам условия? У России есть свои интересы, у Сша свои. Почему интересы США хорошие, России плохие? Любые уступки западу - только показывают им нашу слабость и заставляют давить сильнее на нас. На счет того что меркель что то кому то передала - чуть менее чем сомнительно.

Ми
Миша

нормальная цена на нефть для рф 28-30 баксов за бочку- остальное сверх прибыль и жирование типа мостов на необитаемый остров и олимпиад.. . но такая цена приведёт к рвачке в ес

Са
Сашка

Нам насрать на их санкции, у нас есть все, чтобы наша земля процветала. Пора прекращать делать ставку на нефть и газ, главное достояние страны это люди, земля, водные и природные ресурсы. Если Сталин поднял страну из руин, то сейчас страна далеко не в руинах..., следует национализировать все стратегические объекты, народ сделать собственником богатств страны на равных правах, тогда не один враг не посмеет ступить на нашу землю. Похоже Путин сделал свой выбор в сторону народа, а не жидовствующего олигархата.

Роман

ды пусть валят
нам покуй

Ел
Елена

Представь все страны исчезли с лица земли, их нет в природе, и что россия
должна пропасть без них, нет, строить надо государство так что бы ни от кого не
зависеть, ни от союзников как китай и иран, ни от врагов, и база для этой силы
не деньги, а другое, вечное, не тленное