Кристина Кхетрару

вoпрос русскоязычным жителям Израиля...

ВОПРОС ЕВРЕЯМ репатриировавшимся в Израиль из России, Украины и других бывших сoюзных республик, в футбольном матче который состоялся пару недель назад между Израилем и Россией вы за кого болели? и почему ? (я сам репатриант)

Дарья

те кто с России конечно же в большенстве за сборную России, приехали бы Украинцы то выходцы с Украины болели бы за них. каждый более за страну исхода

Ир
Ирка

Я и не пошел на стадион, и не смотрел по телевизору, хотя и болельщик.
За такие команды болеть "западло".
Надо себя и уважать немного, не превращаться в безмозглого фана.

А вот мой однокурсник и сотрудник прилетел с сыном из Питера специально посмотреть.
С ними я не ходил, они были в восторге и тогда я с них "снял" бутылку вискаря, хотя у меня дома было достаточно и питья и еды.

Так мы отметили победу России.

Ирина Стырова

У каждого своя хотелка

Tatiana Subbotina

И кто проиграл?

Марина Куштавкина

моя подруга (азербайджанка) из Баку ВСЕГДА болеет за НАШИХ

Ivan Asonov

Я не смотрю футбол.