Инна

Хотите в дальнее путешествие автостопом, а куда?

Аскольд Смачный

если только до ванны

Andrews Andrews

просто, по миру.. . не важно куда, главное чтобы компания хорошая была)

Ан
Анастасия

на кухню)))

Ир
Ирина

По штатам - от побережья до побережья через все лежащие на пути города и городочки)

Ольга

Ни за что! ! Я выбираю комфорт)))))

Диана

я уже так путешествовала)))

Бактыгуль Амираева

Нет, мне путешествия уже надоели, тем более дальние. А автостопом вообще опасно.

Оксана Яковенко

автостопом... ну на фиг))

Д1
Дмитрий 111

ты ж ракета! в другую галактику ( водки возьми мне для храбрости я тибе баюся)

Надежда Волкова

в Ялту чё то захотелось