Александр

импульс 710 - 310 октан корректор

Всем доброго времени суток! Брат привёз подарок, октан корректор "импульс 710" ( не учел что у меня стоит БСЗ)
Вопрос: Можно ли мне его подключить как "Импульс 310" или же есть вероятность что, что-то сгорит посоветуйте

Ег
Егор

импульс применяется как с контактным так и с бесконтактным зажиганием. на бесконтактном зажигании подключите в разрыв между коммутатором и бабиной. о пользе спорят много и давно. я так же не сторонник этой прибуды, но некоторым нравится.

Сергей

бесполезная вещь. я бы утилизировал

Ekaterina Puryasova

ха еще одному впарили !!!это развод на бабки!!!!

Лана M

Твой имульс 710 будет нормально работать и на БСЗ, только стробоскоп себе купи, чтобы проконтролировать процесс.

Ирина Чернюх

приклей саму коробочку на панель на видном месте и подсоедини +и-, чтобы огоньки горели, эффект будет такой же.