Евгений Кудряшов

Люди я повредил сухожилие и за этого у меня плохо работает мизинец и безымянный палец! Могу ли я работать стропальщиком?

Всегда хотел им работать! Вроде бы, все держу и эти два пальца упор не дают не во что, а кулак сжать могу, только поднять пальцы эти два не могу!

Ал
Алан

А вы попробуйте да посмотрите, справляетесь с работой или нет. Скорее всего. сможете. Еще мож через пару лет работы и пальцы будут лучше двигаться.

Людмила Крючкова

Мизинец - масонский палец. Не нужен тебе он.