Роман Постричев

Вот помню 60-е -ребята молодые были лет эдак по 18 по лесам шастали - битлов слушали * Для КОГОТО Очеень интересно! ^|&&

ну и причёски и одежду копировали, - носили с собой обрезы двустволки - вся молдежь (пацаны) - у многих и очень многих он был - так как просто так пройти - однму или в двоём по просеке - не представлялось возможным - гопота местная с дискотеки костры жгет шмаль курить портвейн жрет , -битлов слушает трахается -вобщем тусуются ребята ,, -ну и так чтобы пройти и не оказаться в больнице - в лучшем случае - практически не представлялось возможным и никого не интересовало что ты один а нас толпа - и сейчас -так - бывает? - и как с этим бороться - за хранение ношение обреза срок - а гопота как есть так и была и будет , .- вот недавно случай был - в деревне близ владимира - толпа парней избила одного парня - и местные жители побоялись вступиться - хотя многие из них охотники - парня вроде как убили - ребята знали что убьют но убили - а местные не вступились - потому что хаты то деревянные - а у них в мозгах кто знает что твариться - неразберёшь - могут и хату спалить - чего там - один коктейль молотова кинул и делов то, а отстроиться ...не так то всё и просто! ну таких обрезом не напугаешь - и ружьём у многих из них он тоже имелся - но если у тебя он есть то можно в какойто мере разговаривать на равных - ваше мнение - а менты были ментами и остались пользы от них -- ))) 0 - ну разьве просто порядок в целом поддерживают да и то слабовато - на слабых только кидаются а тех кто посолиднее боятся - да что там - ну в общем - россия - это ведь не только большие города - в селах живёт оооочень много народу которые и переписи от родясь не видили и незнают что это такое у которых незарегистрированных ружей валом - которые охотятся в таких местах что вам и неснились -
ну да не в этом дело = - ваше мнение - на легализацию длинных плащей и обрезов двустволки под ним - а что молодёжь должна как то постоять за себя - ведь и сажают на 3 -года за это - (вроде бы ) - один знакомый отсидел за обрез 3 года - жизнь человеку поломали - никого не убил - просто по мере необходимости носил с собой от волков отстреливаться - по лесам ходил а - носисть с собой ружьё в дальних походах тяжело и неудобно - вот так как то - так может сажать только за убийства а не за ношение какогото так обреза с помощью которого и вести никаких боевых действий не может быть и речи - это чисто оружие самообороны - травмат - что травмат - если обычный ПМ (пистолет макарова) не убьёт бойцовскую собаку с полной обоймы в грудак - проверенно - - так что как то так - ваше мнение - ?

Вячеслав Андреев

В Америке по Конституции ношение оружия разрешено. Попробуйте сделать это в штате Нью-Йорк - будет то же, что и тому парню. Так что Закон - само собой, а жизнь - само собой.

Елена Конова

Пробивное действие пули ПМ достаточное во многих случаях. Знаю случай когда кулаками убивали собаку нормальных размеров.