РП
Роман Постричев

Вот помню 60-е -ребята молодые были лет эдак по 18 по лесам шастали - битлов слушали * Для КОГОТО Очеень интересно! ^|&&

ну и причёски и одежду копировали, - носили с собой обрезы двустволки - вся молдежь (пацаны) - у многих и очень многих он был - так как просто так пройти - однму или в двоём по просеке - не представлялось возможным - гопота местная с дискотеки костры жгет шмаль курить портвейн жрет , -битлов слушает трахается -вобщем тусуются ребята ,, -ну и так чтобы пройти и не оказаться в больнице - в лучшем случае - практически не представлялось возможным и никого не интересовало что ты один а нас толпа - и сейчас -так - бывает? - и как с этим бороться - за хранение ношение обреза срок - а гопота как есть так и была и будет , .- вот недавно случай был - в деревне близ владимира - толпа парней избила одного парня - и местные жители побоялись вступиться - хотя многие из них охотники - парня вроде как убили - ребята знали что убьют но убили - а местные не вступились - потому что хаты то деревянные - а у них в мозгах кто знает что твариться - неразберёшь - могут и хату спалить - чего там - один коктейль молотова кинул и делов то, а отстроиться ...не так то всё и просто! ну таких обрезом не напугаешь - и ружьём у многих из них он тоже имелся - но если у тебя он есть то можно в какойто мере разговаривать на равных - ваше мнение - а менты были ментами и остались пользы от них -- ))) 0 - ну разьве просто порядок в целом поддерживают да и то слабовато - на слабых только кидаются а тех кто посолиднее боятся - да что там - ну в общем - россия - это ведь не только большие города - в селах живёт оооочень много народу которые и переписи от родясь не видили и незнают что это такое у которых незарегистрированных ружей валом - которые охотятся в таких местах что вам и неснились -
ну да не в этом дело = - ваше мнение - на легализацию длинных плащей и обрезов двустволки под ним - а что молодёжь должна как то постоять за себя - ведь и сажают на 3 -года за это - (вроде бы ) - один знакомый отсидел за обрез 3 года - жизнь человеку поломали - никого не убил - просто по мере необходимости носил с собой от волков отстреливаться - по лесам ходил а - носисть с собой ружьё в дальних походах тяжело и неудобно - вот так как то - так может сажать только за убийства а не за ношение какогото так обреза с помощью которого и вести никаких боевых действий не может быть и речи - это чисто оружие самообороны - травмат - что травмат - если обычный ПМ (пистолет макарова) не убьёт бойцовскую собаку с полной обоймы в грудак - проверенно - - так что как то так - ваше мнение - ?

ВА
Вячеслав Андреев

В Америке по Конституции ношение оружия разрешено. Попробуйте сделать это в штате Нью-Йорк - будет то же, что и тому парню. Так что Закон - само собой, а жизнь - само собой.

ЕК
Елена Конова

Пробивное действие пули ПМ достаточное во многих случаях. Знаю случай когда кулаками убивали собаку нормальных размеров.

Похожие вопросы
интересно это все родители по достижению 18 лет говорят детям- ты уж как нибудь сам?
Почему Ленин в 50 лет уже был "дедушка Ленин", а Путин в 60 молодой политик, с журавлями порхает?
Те кому в 1973 году было 18-20 лет, помните? +++
Человек мужского пола в 18 лет - это уже молодой мужчина? только не надо писать, что с 21 года молодой мужчина -
Почему молодые люди в от 18-23 лет такие какието неуровновешанные?
Что можно подарить молодому человеку на 18 лет вместе год...слушает рэп! подскажите пожалуйста
Почему в 1970-е Советских зарубежных телекорреспондентов было интересно слушать, а современные вызывают омерзение ?
ребята кто из Сибири? что там в Крючковом лесу ? (кто знает и помнит) (слушать) )))
О чём можно поговорить с девушками 17-18 лет, что им интересно?
А Вы слушали в молодости ГО? Егор Летов - он-же как Ницше - каждый постигающий смысл рока должен его послушать. Но во..