Лена Татаринцева

Япония секретное оружия Сталина, а они не простят Хиросимы и Нагасаки у России кругом братья и сестры, которые с нами !

В Японии красиво !

Елена Васютина

япония давно легла под америку и санкции против россии очень поддерживают

Vlad Online

С Японией у нас промашка в пропаганде.

Елена Доценко

Смотрю сепгдня модно про Японию хрень нести. Запомните - для нас вы давний враг а США стратегический союзник хоть и временный. Впрочем враг вы тоже временный хоть и давний: -) Ибо в мире всё временно: -)

Алексей Ленивкин

Не смешите меня - Япония все еще де факто под контролем США . После 70 летней окупации местное населения относиться к амерканам очень тепло .

Так что они скорей курили побегут отбирать ) Да и противником №1 Японцы считают Китай союзником которого является РФ .

Тори Макарчикова

Фигня все это. Все наши союзники на ближнем востоке лежат в руинах. А с нашими соседями мы сами воюем (Украина, Грузия) . Япония никак не может нам простить спорные острова. Северную Корею мы просто кинули.