Наталья Пахомова

Меня немка спросила: "А мирных украинцев на Востоке бомбят за то, что они не хотели сами умирать за единую Украину? "

Oxana Vergadoro

пришёл Shell (амсланцкач) к "чиновнику" и говорит мы можем добыть газ и нефть и конфеты из под земли, новейшие технологии, продайте нам землю на 50 лет, а мы вам аванс и часть газа дадим.. . но там же люди.. . а нам похер, выгоните...

Никки Занудович

Спросите у ополченцев почему они бомбят мирных украинцев на Донбассе )

Ильина Ксения

скачущие подтянулись, днём страшно...

Kira

Немка так понимает в Украине, как русские в проблемах Техаса. У Техаса очень интересная история, но русские и своей-то знать не хотят.