Любовь Попова

Родители купили новый авто, а там 219000р. в кредит осталось. Как бы вы поступили?

Купить себе бу авто или помочь с кредитом и ездить пока на родительской (но тут только по делу-без покатушек раскатушек.). Своё-имею в виду тысяч за 60000 жигуль больше нЭт.

Александр Лакосник

твои родители, тебе и решать

Анна Смирнова

нормально проверить то, что покупаешь: -), неужели хочется выплачивать чужой кредит? по моему это бред!

На
Наталья

А зачем платить за чужой кредит, кто брал, тот пусть и платит. И как вообще новый авто оказался с кредитом, непонятно.

Макс Толокин

Себе купи для начала, а потом потихоньку помогай им выплачивать.

Ан
Анна

Очень печально, что кредит родителей некоторые считают чужим... По-моему, надо сначала помочь им расплатиться, тем более ездить пока есть на чём.

Наталья Любова

Купишь ты тачку на последние, а она тоже жрать просит, по мимо расходников, за 60 т. р. , купишь ведро, которое разваливаться будет, а там и родительский кредит на психику давит и автохлам под окном, мой совет: помоги родителям и катайся на ихней, потом вместе сообразите на авто, и совесть чиста и головняка меньше, тем более под зиму.

Назгуль Таабалдиева

Купи себе старенькую и катайся - зато своя, а так молодец что родителям помогаешь!