Светлана Оболенская

Где скачать моды к шутеру "Донбасс: Зачистка Луганщины" где кроме русских можно валить ополченцев?

Кс
Ксюша

Вас скоро без шутеров валить будут...

Александр

Езжай в Донецк, тебе там полное ебало накачают, перед пулей между глаз.

Яна

А что у тебя за кондом на рту, скажи лучше?

Ра
Рафаэль

но нещастен тот у кого в мороз его нет - тебя не согреет американская дерьмократия - она вами попользуется - как - шлюшками - сожалением - но это факт - вы можете там зубоскалить вопить но ето ересь и ничего больше