Фёдор Корнейчук

Интернет - это страсть, с которой нужно бороться?

Вот уже собирался почти 3 часа назад ложиться. И на что я потратил это время?

Рамиль Алиев

Бороться надо с ЗАВИСИМОСТЬЮ от интернета. Интернет это всего лишь информация.

..........aselya Akirova........

для меня ето добаная развлекуха. но не сравнить- в реале намного веселее. правда народу меньше какбудто бл;)

Catherine

Интернет - это лекарство

Лена Богданова

борются со своими страстями только слабомозговые веруны и психически больные!

Иван Родькин

Интернет - это продукт новой эпохи . Эпохи Науки . И это только начало .

Елена Бардина

бороться нужно с булимией. а в интернете искать инфу, которая тебе интересна.

Екатерина Рублёва

Рамзан велел в Чечне отключить интернет. поезжайте туда жить