Женя

Почему бы Польше и России не отдать Украине ее земли и оставить украинцев в покое? Сколько можно издеваться над людьми?

Вы сами раззадориваете украинцев. они вам отомстят за все.

Илья Рябов

скажи спасибо что еще все не забрали, да и нет там людей!

Алёна Ли

Польша отдала свои земли Украине, а Путин захватывает Украину, потому что вспомнил своих кумиров 17 года.

Nur Smanaliev

её? это какие?

Юл
Юлия

Ой да ладно . ЧТо ответили Нацисты если бы у них попросили вернуть Воронеж в 1942 ? )

Юлия Жарова

Земли? Какие ещё земли?

Анфиса Затонская

Что, уже бомбить не чего?