Ирина Степанова

В психологию. БАРБАРА. Приятное имя. Не так ли??)

Фсё. Ухожу уже в конце концов. Увожу себя отсюда. До свиданиЯ!)

Ирина Панченко

А чего это тут наехали? . .Это имя приятно звучит, особенно, если ещё "р" выговаривать на английский манер, а вот "Варвара" звучит отвратительно (как говорится, любопытной Варваре на базаре нос оторвали) . 😉
*особенно краткая версия - Barby(опять же на английский манер выговарить это имя, а не грубо и резко в русском стиле).

Анна Малютина

Нет. Но у барбарисок приятный запах.

Павел

...не родное, не нашенское))

Nastyonka Danilova

Что Барбара, что Варвара - все едино)

Assyr

непривычное слуху, потому не очень приятное...

Х)
Ханя )

Приятное.

Евгений Чукуров

Жёстко звучит. Варенька.

Валерия Сизова

Грубо звучит. По-моему, это немецкое имя.

Wolf Wolf

Варвара -приятнее