Ан
Анюта

краска как безопасно вскрыть баллончик с акриловой краской, он почти целый, а клапан сломался ((

Дима Морозов

проткни шилом в верхней части чтобы газ вышел, ну а потом разрежь. а еще лучше новый купи

Саша Сорока

Можно проткнуть шилом через распылитель и стравить краску... но честно лучше купить новый.

Наталья Луканина

То, что вы планируете - СМЕРТЕЛЬНО опасно! В баллоне ОЧЕНЬ большое давление и попытка нарушить его герметичность сопровождается ВЗРЫВОМ.

Никита Илюшенко

короче. баллон с краской-просто протыкается шилом. ну тряпкой обверните. если дома делаете. а то испугаетесь пшика-и выроните баллон с рук. в вот полный баллон с пеной монтажной-это да! атомная бомба! его лучше не протыкать! поэтому-с краской можно смело протыкать. однако! там краска больно жидкая-кисточкой наносит неудобно. разводы получаются. ну попробуйте. у меня не получилось нормально покрасить-может у вас получится.

Руслан "

Я бы не стала рисковать- краска может оказаться вся на вас) ) и на окружающих предметах))

Димон

С дистанции пробить из пневматического или гвоздевого пистолета

Владислав Шклярук

попробуйте сменить клапан - воткнуть хоть от освежителя ))

Юл
Юлия

кладёшь в ведро, сверху крышка с небольшим отверстием в которое просовываешь заточенный электрод, стукнул по нему и возможно будет пшик или бум