B)
Barbariss )

в деревню хочу, девушек за пышные ягодицы щупать, редиску копать, лепешки кушать, готовить парилку

Юлия

На любой местной сауне потренеруйся. Так и скажи владельцу сауны: что ты матрос девственник вернвлся с долгожданного черноморского флота домой и очень соскучился по девушкам. Я думаю: накормят, напоят, девок подгонят, до тошноты на твоём хую поскачут. Только успевай грецкие орехи с мёдом кушать перед сексом или яйца сырые пить - чтоб не сдуться раньше мечты

Ка
Кайрат

...за коровками убирать, чушек кормить.. . красота и прелесть.

Ан
Андрей

Редиску не копают -это не картошка. Ее рвут.

Владимир

Пышные в маскве, ожирели от дерьма, которое жрут в "Макдональдсах" )

Алла

Счастливого пути тебе.